5052351 Встраиваемый морозильный шкаф DEXP BIF4-0210AMA STDN-0005374
Артикул: STDN-0005374 Бренд: DEXP Код: 105 005 313
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 47 499 ) :47 499
Основные характеристики
Бренд
DEXP
Страна производителя
Китай
Гарантия
36
Размеры
1.7 м x 54 x 177.6 см
Вес
Цвет
белый
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0005374
Бренд DEXP
Гарантия 36
Глубина 55
Цвет белый
Страна изготовления Китай
Уровень шума 41 дБ
Ширина плиты (см) 54
Напряжение питания 220-240 В / 50 Гц
Дисплей есть
Длина кабеля 1.7 м
Дополнительный цвет нет
Цвет заявленный производи... белый
Потребляемая мощность 210 Вт
Мощность в выключенном ре... 0 Вт
Ширина встраивания 56 см
Глубина встраивания 56 см
Тип управления сенсор
Потребляемая мощность в с... 1 Вт
Общий объем 238 л
Класс энергопотребления A+
Минимальная температура -24 °C
Максимальная температура -16 °C
Энергопотребление 296 кВтч/год
Перевешиваемые двери есть
Хладагент R600a (изобутан)
Внутреннее освещение есть
Климатические классы N, ST
Блокировка от детей нет
Мощность замораживания 10 кг/сутки
Инверторный компрессор нет
Автономное сохранение хол... 8 ч
Общий полезный объем 212 л
Открытие дверцы направо
Генератор льда механический
Суперзаморозка есть
Размораживание No Frost
Оповещения/индикация звуковое оповещение открытой двери, отключения электропитания
Антибактериальное покрытие нет
Количество компрессоров 1 шт
Количество выдвижных ящиков 4 шт
Количество открытых полок 3 шт
Режим экономии энергии нет
Тип крепления фасадов скользящее
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.