Душевая система MELANA-F1001P нерж.сталь, с тропическим душем, лейкой и смесителем, полированная
Артикул: 1001P Бренд: MELANA Код: 104 633 817
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 16 000 ) :16 000
Основные характеристики
Бренд
MELANA
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
380
Вес
4.78
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул 1001P
Бренд MELANA
Глубина 380
Вес 4.78
Страна изготовления Китай
Поверхность Полированная
Размер тропической лейки 200 мм
Размер лейки ручного душа 100 мм
Длина гибкого шланга для ... 1 500
Диаметр картриджа мм 35
Запорный механизм Керамический картридж
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Длина излива мм 150
Высота излива мм 970
Аэратор ABS-пластик
Лейка Есть
Излив Поворотный
Тип подводки Гибкая, 600 мм
Вес брутто кг 4.9
Ширина упаковки мм 900
Глубина упаковки мм 435
Высота упаковки мм 145