Мебель для ванной BelBagno PIETRA MINI-400-BL правосторонняя
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 19 047 ) :19 047
Основные характеристики
Бренд
BELBAGNO
Цвет
Цвет Мебели: Bianco Lucido Монтаж: на стену Ширина, мм: 400 мм Глубина, мм: 220 мм Высота, мм: 550 мм Цвет отделки фасада: Bianco Lucido (белый глянцевый) Раковина приобретается отдельно Материал раковины: искусственный мрамор Цвет раковины: белый Система хранения: 1 распашная дверца, открывание правостороннее Смеситель в комплект не входит приобретается отдельно Гарантия: 1 год с даты продажи
Информация для покупателей:
Бренд BELBAGNO
Материал раковины Из искусственного мрамора
Монтаж Подвесной
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.