NSYTBS292412 Корпус TBS, 241x291x128мм, IP66, пластик Schneider Electric Thalassa
Артикул: NSYTBS292412 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 391
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
24.1 x 29.1 x 12.8
Вес
Цвет
Серый
Пластиковая промышленная коробка 275х225х120. диапазон: Thalassa - область применения: универсальный - высота: 291 мм - ширина: 241 мм - глубина: 128 мм - высота в свету: 275 мм - ширина в свету: 225 мм - внутренняя глубина: 120 мм - монтаж шкафа: для монтажа на стену - состав устройства: 1x корпус, 1x крышка, 4x винт крышки - тип корпуса: цельный литой - крепление крышки: пластмассовые винты. Преимущества: . применения: .
Информация для покупателей:
Артикул NSYTBS292412
Бренд Schneider Electric
Глубина 12.8
Высота 29.1
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 24.1
Тип крышки (наружной) Крышка
Подходит для применения в... Нет
Тип передней панели Закрытого типа
Возможность расширения Да
С замком Нет
Степень защиты (IP) IP66
С монтажной платой/панелью Нет
Номер цвета RAL 7 035
Ударопрочность по стандар... IK07
Способ монтажа Открытой установки
Защитное покрытие поверхн... Нет (без)
Глубина установочная (вст... 120
Материал корпуса Пластик
Ввод для трубы Нет
Подходит для молниезащиты Нет
С прозрачн. (светопрониц.... Нет
Тип дверцы Нет (без)
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
NSYTBS292412 Корпус TBS, 241x291x128мм, IP66, пластик Schneider Electric Thalassa предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.