QT3100-190SMP4 Смеситель настенный 190 ммd line Qtoo
Артикул: QT3100-190SMP4 Бренд: D LINE Код: 103 224 095
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 241 803 ) :241 803
Основные характеристики
Бренд
D LINE
Страна производителя
Дания
Цвет
  • Встроенная глубина 2 3/4”_69 мм
  • Выступ 7 15/32”_190 мм
  • Фиксированный носик
  • Диаметр излива 7/8”_22мм
  • Встроенный аэратор
  • Диаметр розетки 3 5/32”_80мм
  • Запасной аэратор свободного потока в комплекте
  • Соответствует требованиям, не содержащим свинца
Информация для покупателей:
Артикул QT3100-190SMP4
Бренд D LINE
Страна изготовления Дания
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.