Сварочный аппарат Sturm! AW97I250AF 5347964 STDN-0144568
Артикул: STDN-0144568 Бренд: Sturm! Код: 105 018 922
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 10 999 ) :10 999
Основные характеристики
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
14
Размеры
1.5 м x 280 мм x 260 мм
Вес
6.6 кг
Цвет
Сварочный аппарат Sturm! AW97I250AF для выполнения ручной дуговой сварки (MMA) может стабильно работать при уровне входного напряжения в однофазной сети 170-250 В, поэтому применять его можно даже при значительных колебаниях напряжения. Инверторный аппарат способен создавать на выходе сварочный ток силой от 20 до 250 А для решения различных сварочных задач. Текущее значение сварочного тока выводится на большое табло, с помощью которого удобно контролировать рабочие параметры. Инверторный сварочный аппарат Sturm! AW97I250AF с поддержкой антиприлипания, горячего старта и форсажа дуги предполагает использование расходников в виде штучных электродов диаметром 1.6-5 мм. В комплектации модели представлены документация, кабель заземления с зажимом и сварочный кабель с электрододержателем, а также молоток-щетка и плечевой ремень для переноски.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0144568
Бренд Sturm!
Гарантия 14
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Охлаждение воздушное
Вид инвертор
Входное напряжение 250 В
Минимальное входное напря... 170 В
Вес в упаковке 6.6 кг
Ширина в упаковке 280 мм
Высота в упаковке 260 мм
Длина сетевого кабеля 1.5 м
Цифровой дисплей есть
Длина в упаковке 410 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок есть
Число фаз однофазная сеть
Потребляемая мощность (MMA) 6.1 кВт
Тип сварки ручная дуговая (MMA)
Минимальный сварочный ток... 20 А
Диаметр электрода (max) 5 мм
Диаметр электрода (min) 1.6 мм
Антиприлипание есть
Горячий старт есть
Форсаж дуги есть
Синергия нет
Холодная сварка нет
Режим точечной сварки по ... нет
Электрододержатель в комп... есть
Рабочий цикл при максимал... 60 %
Длина проводов (электроде... 3 м
Длина проводов (заземление) 2 м
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.