LC1E95E7 Контактор TVS 3P 95А 400/48В AC Schneider Electric EasyPact
Артикул: LC1E95E7 Бренд: Schneider Electric Код: 102 988 181
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Цвет
Серый
КОНТАКТОР TVS 95А 400В AC3 48В 50/60ГЦ
Информация для покупателей:
Артикул LC1E95E7
Бренд Schneider Electric
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Количество нормально замк... 0
Номин. раб. ток Ie при AC... 95
Тип подключения силовой э... Винтовое соединение
Количество вспомогат. нор... 1
Количество вспомогат. нор... 1
Тип напряжения управления AC (перемен.)
Номин. напряжение питания... 48
Комплектное устройство в ... Нет
Номин. раб. ток Ie при AC... 125
Количество нормально разо... 3
Номин. коммутируем. мощно... 45
Модульное исполнение Нет
Тип изделия/компонента Контактор
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
LC1E95E7 Контактор TVS 3P 95А 400/48В AC Schneider Electric EasyPact предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.